Нейрамис дип

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые косметологи подскажите пожалуйста хороший ли филлер для губ нейрамис дип? Недавно поставили в губы филлер сильные отеки, шишки, в интернете пишут что и дальше будут отеки от него.
Теги: neuramis deep отзывы губы цена, нейрамис дип отзывы
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

12 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 15:07
Здравствуйте. Нейрамис это линейка корейских филлеров, достаточно хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Нейрамис диип используется для губ для создания push up эффекта. После постановки возможны отеки, гематомы, полностью гиалуроновая кислота в филере становится в течение 14 дней. То что вы называете шишками - это гиалуроновая кислота которая еще не накопило достаточное количество влаги, через 14 - 21 день вы должны перестать ощущать эти шишки. Если вы склонны к отекам, то есть вероятность того чтобы губы тоже будут немного более объёмными по утрам, в таких случаях только рекомендация не пить много жидкости на ночь.
Ирина 2020-05-03 07:58
Здравствуйте, я уколола нейрамис дип ледокаин неделю назад, прошла неделя и в верхней губе уплотнение, в нижней получше, косметолог говорит что это норма, это так? Через сколько пройдут эти уплотнения? Как можно ускорить этот процесс? Спасибо
Ирина 2020-05-03 09:42
Виктория как ваши губы, я тоже 25 уколола, уже жалею, почему-то верхняя губа твёрдая с образованиями и неприятно когда трогаешь побаливают, как у вас дела? Начиталась я уже конечно, страшно.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 10:59
Добрый день, отек, болезненность и припухлость могу быть в течении 14 дней иногда до 21 дня. Это абсолютная норма после инъекции, гиалуроновая кислота накапливается за 14 дней. Все что вы можете сейчас делать это пить много воды до 1,5 литров в день, делать компрессы из воды на область губ (для дополнительного увлажнения).
Результаты стоит оценивать через 14-21 день.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 11:02
Подождите эффект до 21 дня, если вам не понравится всегда можно прибегнуть к гиалуронидаза и полностью убрать филлер из губ.
Ирина 2020-05-03 11:05
Спасибо, я уже испугалась думала фиброз или что-то серьёзное) спасибо за рекомендации
Лиза 2021-01-31 06:55
Здравствуйте, на 12 й день после введения препарата нейрамис дип на губах появился сильный отёк, как в первый день. Губы твёрдые и опухшие. Чувствую боль и дискомфорт. Почитала отзывы пишут, что у многих такая проблема губы начинают опухать после 1,2, 3 у многих по разному. Что это такое почему?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-31 08:13
Здравствуйте, вам лучше всего обратиться очно на прием к специалисту который проводил вам инъекцию. Может быть отек, может быть что то ещё.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 11:08
Фиброз на губах развивается очень редко, губы лучше всего кровоснабжаються поэтому любая травма или укол заживают дольше, не волнуйтесь, нужно ещё подождать.
Лилия 2022-04-06 10:09
Добрый день! 4 апреля увеличивали губы препаратом Нейромис Дип. Отёк, синяки это ладно. Но губы с жуткими комками не приятно даже смыкать-бугры.
На нижней губе шишка. Косметолог сказала с 4 дня массаж и все должно распределится. Но я уже начиталась отзывов про этот препарат и переживаю…

До этого увеличивала губы полтора года назад другим препаратом.
Комочки были мелкие которые сразу размялись, губы были мягкими.

А Тут бугристые губы, пока не ровные/после процедуры прошло 3 дня. Может я просто рано паникую? Пройдут ли эти комки и бугры?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-04-08 17:42
Здравствуйте, полный эффект будет через 14 дней.
Екатерина 2023-12-24 02:31
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ваша шишка на нижней губе в итоге прошла? Весной сделала губы, была шишка на верхней губе справа. Сейчас уже губыы сдулись, а с той стороны где шишка была, губа толще и плотнее, чем везде. Не знаю что делать