Шишка над губой верхней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ровная шишка как маленький камушек внутри. Уже очень долго. Стала заострять на этом внимание и хотелось бы удалить. Не болит. Была у стоматолога хирурга, толком ни чего не сказал, как и дерматолог. Если есть волшебная мазь, было бы отлично. Но думаю, без удаление не обойдется (Большое спасибо. Фотографии прилагаю
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-11 08:38
Здравствуйте. Мазей такого типа нет, лучше всего обратиться к дерматологу-онкологу, для того чтобы проверить это образование на дерматоскопе и после возможно удалить.