По середине верхней губы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Дело все в том, что у меня примерно полгода не заживает маленький участок посередине верхней губы.
Я затрудняюсь сказать, с чего все началось.
А именно, сначала образуется тонкая корочка посередине верхней губы, которая стягивает кожу губы, затем она в течение дня трескается, я ощущаю легкий зуд и дискомфорт, в связи с этим я облизываю губы, вечером, после душа этот участок кожи становится белесоватым и легко снимается полотенцем, под ним не кровоточащая ярко-красная поверхность. Пил Аевит, Витамин Б, чем только не мазал не могу понять, что это. Все видно на фото. Буду надеяться на вашу помощь.
Теги: скопление в середине верхней губы, не заживает посередине верхней губы отзывы
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-28 09:20
Есть шелушение на лице?
признак себорейного дерматита.
лучше всего репаранты
Антон 2015-04-29 14:06
Шелушение вроде нету, в чем себя ограничить и что принимать?
Антон 2015-04-29 16:03
Хотя на щёках немного есть шелешуение
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-02 10:47
Себорейный дерматит -- хроническое заболевания.
На губах -- крем с пептидами(проф косметика)
на лице -- Физиогель АИ
Антон 2015-05-05 14:08
Дело в том, что мне 19, я был в аптеке был только пептидный крем антивозрастной, сказали для губ не подойдет так ли это? И еще заметил, что если часто губы облизывать вроде затягивается, но это тоже на время и не всегда
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-13 15:15
http://www.proficosmetics.ru/catalogue/59120/