Непонятные пятна после использования восковых полосок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Неделю назад я удаляла восковыми полосками волоски над верхней губой. Сначала все было нормально, раздражения не было, процедура прошла успешно. Вчера (8.03) я заметила, что у меня появились непонятные темные выпуклые пятна над верхней губой. Я прилагаю фото (надеюсь, что хорошо видно). Что в данном случае делать? Как от них избавиться? Если приглядываться, то это очень сильно заметно и некрасиво.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

6 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 07:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, четкое фото.
Inessa006 2018-03-10 11:09
Так лучше видно?
Inessa006 2018-03-10 11:54
Что это такое? Как теперь от этого избавиться?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 12:32
  1. Здравствуйте. Похоже на плоские бородавки. Необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу. Возможно сразу и удаление.
  2. Будьте здоровы.
Inessa006 2018-03-10 12:53
Произошло это, когда пошла кровь после эпиляции, на этом месте теперь остались вот такие Выпуклые пятна.
Спасибо, и Вам здоровья.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 13:33
Сходите к дерматологу и все будет в порядке).
Всего доброго!