ВПЧ или какое то др инфекция?

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит пеленефрит и простатит
Здравствуйте, на верхней губе заметил мелкие белые точки, при этом в горле першит и горечь во рту ощущается.

Вопрос: не может ли быть это следствием половых болезней (2 недели назад и до этого месяц назад был оральный секс с вроде здоровой девушкой - кулингус) ?

Какие анализы нужно сдавать и какому специалисту обращаться в кожведдиспансер или центр спид?

Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-21 14:03
Здравствуйте!

Нужно смотреть по фото.

Совершенно необязательно, что  это инфекция.

Сделайте ПЦР на ВИЧ. ( СПИД центр)

МРП или ИФА на сифилис через 1,3,6 мес ( КВД )
Гость 2018-10-21 14:14
Спасибо.

Да на фото ни чего не видно будет.

Просто под кожей верхней губы мелкие точки, фото из интернета (в приложении) похож, только у меня по длине и меньше видно.

ПЦР на вич это обычный анализ или другой?

МРП и ИФА это что и где сдавать?

И последнее такой симптом как этом фото ч о Я загрузил может свидетельствовать о подобных зппп или скрытых инфекциях ?

Благодарю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:01
На фото гранулы Фордайса вариант нормы!

Нет<div
В КВД и СПИД центре