Вич положительный

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на ВИЧ пол года назад был результат отрицательный. Через пол года акушерка назначила сдавать анализы кровь на ВИЧ результат пришёл сомнительный. Пересдала в спид центре результат положительный. Как такое может быть? Это обозначает что у меня вич? Ответьте пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-26 00:12
Здравствуйте!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Если сомневаетесь, пересдайте ещё раз.
Ошибки оч. Редко, но бывают.
Анонимно 2017-06-26 06:52
Результаты анализов у врача. На руки не дают.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-26 07:47
Вы имеете право их увидеть!
При необходимости, получить копии, сделать фото и пересдать!
Анонимно 2017-06-26 08:17
Направили в спид центр на пересдачу анализа, повторно показал +
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-26 09:35
Если сомневаетесь, можете сдать ещё раз!
Анонимно 2017-06-26 10:08
Сомневаюсь. Пересдам. А можно ли вообще не заразиться вич живя с мужчиной 10 лет вместе, если он болен вич уже более 15 лет? У моей подруги нет вич, а вот у её мужчины вич давно?
Анонимно 2017-06-26 15:07
А можно ли вообще не заразиться вич живя с мужчиной 10 лет вместе, если он болен вич уже более 15 лет? У моей подруги нет вич, а вот у её мужчины вич давно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-26 23:29
Если ПА незащищённые, то при длительных половых отношениях с ВИЧ инфицированным, заражение -оч. Вероятно!
Анонимно 2017-06-27 08:15
Спасибо!