Усики над верхней губой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня в последнее время начала беспокоить проблема с усиками над верхней губой. Они не особо видны, но под определенным углом виден пушок. Ранее ходила на электроэпиляцию, но эта процедура слишком долгая и болезненная. На лазерную - дорого. И, к тому же, у меня на этой зоне есть 2 родинки. Хотела уточнить, если делать восковую эпиляцию, то будут ли расти усики темнее? И с каким интервалом делать эпиляцию? Ждать, когда они отрастут снова определенной длины или маленькие тоже можно?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 13:59
Здравствуйте! Восковая дэпиляция безопасная, проводить раз в месяц.