Увеличела верхнюю губу Биополимером350ср

Спрашивает: Валентина Верхова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, увеличила верхнюю губу Биополимером350ср, прошло 2недели с правой стороный образовался комок, он не болит ну ощущение неприятное, позвонила своему косметологу она сказала что бы массировала потихоньку, я массирую но он не проходит, подскажие пожалуйста серьезно ли это, стоит мне паниковать? За ранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-07 17:38
Можете начинать паниковать. Удаление хирургическим методом. Ставьте в следующий раз гиалуронку.