Шрам на верхней губе

Спрашивает: Юлия Шестова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,11 лет назад сильно разбила верхнюю губу, в больницу не обратились и в итоге страшный рубец в виде нароста на внутренней стороне верхней губы, вызывающий дискомфорт и стеснение при улыбке, скажите пожалуйста реально ли от него избавиться, очень сильно видно при улыбке. Заранее спасибо Вам.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-23 20:17
Добрый день,.
Нужно смотреть "вживую" характер рубца. Возможно можно скорректировать. Но есть вероятность, что проще и дешевле будет пластическая хирургия.
Всего доброго.