Волосы над верхней губой

Спрашивает: mariya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Хочу сделать лазерное удаление волос над верхней губой. Дело в том, что в 7-ом классе сбрила волосы над верхней губой бритвой. Неоднократно сбривала волосики, а теперь немного видно, что их сбривали. Что делать? Поможет операция мне избавиться от этого или нет? Буду благодарна, спасибо за помощь♥
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-29 19:54
Здравствуйте! Курс лазерной эпиляции вполне поможет решить эту проблему.