Асимметрия после накачивания губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, увеличила губы ювидерм ультра 3, одна половинка верхней губы получилась больше, чем вторая половинка. Мне изменили форму верхней губы, появились складки в уголках губ, одна половинка больше похожа на мою родную форму, а другая на новую (более округлую). На свету это не заметно, в темноте - да. Если ничего не делать, уйдет ли асимметрия со временем? Или стоит подколоть и ждать когда вообще все это уйдет (Помогите, пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 13:48
Самостоятельно форма не изменится, необходимо проводить корекцию.