Боль после татуажа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. 5 недель назад я сделала татуаж губ. Но у меня есть болевые ощущения в части верхней губы. Боль возникает при контакте, например, когда крашу помадой или надавливаю на губу. Болит именно участок губы (не вся верхняя губа, а часть) , не поверхность, а как будто внутри. Температуры нет, внешних признаков никаких тоже. Болт тупая. Подскажите, насколько это опасно? Что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-08 09:57
Здравствуйте. Я думаю боль пройдет- это остаточные проявления татуажа. Если боль останется- идите на узи и к хирургу.