Отёк одной стороны верхней губы, герпес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Год назад делала уколы гиалуроновой кислотой, спустя месяц появились прыщики мелкие по всем губам и корочка. Начала наносить ацикловир (зовиракс) и все спало. И так периодически они появляются раз в месяц, я наношу ацикловир и они проходят. Вчера утром вспухла одна сторона губы и ничего не помогает. Пила таблетки против аллергии и наносила ацикловир, а сегодня утром одна сторона губы только увеличилась. Что подскажете? Что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-08 14:00
Здравствуйте! Необходим осмотр. Прикрепите четкое фото. Есть ли болезенность, зуд?