Кожа над верхней губой светлее, чем на остальных участках кожи

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: кожа над верхней губой светлее, чем на остальных участках кожи. При дневном свете очень заметно. Проявилось это где-то 2 года назад. Как это лечить? Может ли это свидетельствовать о нарушении работы внутренних органов? Спасибо!
Теги: светлая кожа над верхней губой, белая кожа над верхней губой
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 12:33
Здравствуйте! Необходима консультация в эндокринолога. Для выравнивания цвета лица можно начать с курса химиических пилингов.