Большое количество прыщей над верхней губой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние несколько месяцев появилось большое количество прыщей в области рта, особенно над верхней губой. И они практически не проходят. На их месте сразу образуются новые. Меня это сильно беспокоит, так как никогда такого не было. После переходного возраста кожа стала довольно чистой, появляются прыщи перед месячными. А здесь постоянно они есть. Каждый год сдаю кровь на гормоны, все нормально. Питаюсь правильно, занимаюсь спортом. Каким образом можно выяснить причину их появления? Может из-за косметики?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-04 15:35
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи.
Виктория 2017-02-04 20:46
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-04 21:36
Надо сдать соскоб на демодекс. Не помешает УЗД печени, консультация гастроэнтеролога.
Виктория 2017-02-04 22:06
Спасибо за ответ)