Лазерная эпиляция при спк

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, У меня поликистоз яичников был повышен гормон тестостерон, есть много нежелательных волосков по телу особенно беспокоит на лице над верхней губой. Подскажите чем лучше удалить при моей проблеме, есть лазерная эпиляция если удалят не вырастут ли они на следующий день, как правильно подобрать процедуру. Очень беспокоят над верхней губой стесняюсь и не знаю чем лучше удалить? Есть сахарный диабет 1 тип
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-17 21:41
Добрый день, в этой зоне в любом случае будет продолжаться рост волос, поэтому решайте какой метод вам более приемлем по цене и менее болезененный. Возможно стоит начать с восковой эпиляции.
Екатерина 2020-02-19 15:58
А если удолить воском через сколько они опять могут вырасти не на следующий день а то будешь через день ходить удолять? А лазерная она болезненная?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 17:43
Здравствуйте. После восковой эпиляции волосы начинают расти на 7-10 день. Все зависит от вашей чувствительности, но лазерная эпиляция это всегда курс от 8 процедур, для того чтобы добиться стойкого результата.