Помогите пожалуйста выбрать фотоэпилятор

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. Имею такую проблему, как лишний волос, практически на всем теле. Делаю лазерную эпиляцию лица в салоне,1 процедура обходиться в 2500 т. рублей, сделать их нужно 8-10. дороговато конечно, но что поделать, ведь мне это нужно. Решила купить фотоэпилятор для удаления больших участков волос на теле, так и дешевле и удобнее получиться. Читала много инфо по этому поводу, не решаюсь купить вот так сразу фотоэпилятор, все таки почти 30000 тыс стоит). Не могли бы вы мне посоветовать, стоит ли вообще покупать фотоэпилятор и будет ли он удалять волос так же, как в салоне. У меня на лице не рос волос после лазерной эпиляции 4 года.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-26 15:59
Если волосы темные лучше сделать 3-4 процедуры александритовым лазером с интервалом 1 месяц -- это поможет избавиться от 40-50% волосяного покрова. И попросить дальнейшие процедуры считать уже по меньшей стоимости(локальные участки).