Как убрать волосы с лица навсегда

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чтобы убрать волосы с лица какую лучше сделать эпиляцию и если такая которая убирает волосы навсегда?
Теги: как убрать волосы на лице навсегда, а правильно содой навсегда удаляют волоси с лица подскажите, как убрать волосы на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-06-11 20:36
Летом начинать делать лазерную эпиляцию не актуально может начаться гиперпигментация. Сделайте воск. А осенью начнете ходить на эпиляцию.
ирина 2014-06-12 12:03
А через какое время волосы появляются опять? И после эпиляции они наверное растут жесткие?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-01 13:48
Мишень для лазерного воздействия --меланин который находиться в волосе и отвечает за цвет. Поэтому при нескольких лазерных процедурах 4-8 сеансов с интервалом 1 месяц волосы обесцвечиваться утончаются