Как убрать дорожку на животе у девушек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня. У проблема с детства, стесняюсь о ней говорить, но и жить с ней тоже уже невозможно. Дело в том, что я по национальности армянка и дорожка на животе от пупка и ниже смотрится не красиво, особенно на море. Можно ли её как-нибудь убрать? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 13:30
Здравствуйте! Волосы можно убирать с помощью специального крема для растворения волос, так же можно проводить восковую депиляцию - эти процедуры убирают волосы на время, затем необходимо снова их повторять. Можно проводить лазерную эпиляцию- это позволяет избавится от волос на всегда.
Анна 2017-07-12 13:33
Здравствуйте, не подскажите название раствора? Сколько стоит лазерная эпиляция?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 14:42
Крем для удаления волос можно найти в аптеках или косметических отделах супермаркетов, их много. По поводу лазерной эпиляции-уточняйте в своем городе, цены разные.
Анна 2017-07-12 15:31
Спасибо, до свидания!