Как навсегда удалить волосы на лице и в паховой области

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Подскажите пожалуйста, можно ли удалить волосы на лице и в паховой области НАВСЕГДА. Читал в интернете про домашние способы. 1. Смазывать эти участки кожи раствором РИВАНОЛА. 2. Это смазывать кожу соком зелёного ГРЕЦКОГО ОРЕХА. И что волосы выпадут и больше не вырастут. Подскажите те пожалуйста, на сколько эти способы действительны и если не действительны, то как можно избавиться от волос в домашних условиях, в области паха и на лице.
Так получилось, что я побрил волосы в паховой области и они выросли потом и на самом стволе и я по этому поводу немного комплексую. Хотелось бы от них на всегда избавиться, в домашних уловиях. Я не знаю, может их можно чем то мазать, что бы они с корнем выпали и больше не росли.
Теги: удаление волос, как удалить волосы навсегда, как удалить волосы в паху, как убрать волосы в паху, как удалить волосы в паху навсегда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-13 10:36
Для паховой области хорош крем veet для эпиляции, а вот лицо я даже не знаю, если честно, то я не совсем понял ваш пол, пишите как мужчина, в сообщении о больном указана женщина
-2