Появились волосы на лице

Спрашивает: Ванга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня проблема, на лице появились волосы, точнее они стали заметнее. Я часто лицо мою кофейной гущей, может из за кофе?, вот лишала про компресс с содой, что вы бы посоветовали? Что мне делать? И после соды волосы могут расти еще хуже и больше? Спасибо Вам! А может что нибудь посоветуйте?
Теги: удаление волос на лице содой отзывы, можно ли удалить волосы на лице содой отзывы, удаление волос содой отзывы
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 22:33
Здравствуйте. Нее поняла зачем Вы делаете компресс. А для удаления волос. Это депиляция(воскавая или шугаринг) или лазерная(диодная. Александитовая. Ниодимовая).