Удаление волос на лице

Спрашивает: Саванна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела узнать - можно ли проводить ЭЛОС-эпиляцию на лице, на светлых тонких волосах? На сколько эффективна процедура? На сколько её хватает? И не вредна ли она для здоровья? Спасибо. P. S. Волосы на лице появились после процедуры фотоомоложения (. Гормоны все в порядке, прошла обследование.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-15 00:38
Здравствуйте. Элос-эпиляция подходит для светлых волос, а также для седых и рыжих волос. Несмотря на то, что результаты этой процедуры считаются необратимыми, однако не исключено восстановление некоторых волосяных фолликулов в течение 1,5 – 2-х лет, что приводит к росту волос на уже обработанном участке кожи.