Пушок на лице увеличился

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Перфектил по причине выпадения волос, увеличился пушок на лице(многие говорят что это его побочка). Можно ли как то убрать этот пушок в домашних условиях? И не вырастит ли более жесткий волос после его удаления? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-01 18:22
Пушковый волос рекомендую не убирать. Возможен рост более жестких волос. Вы употребляете витамины для укрепления и роста волос- почему же Вас удивляет рост пушковых волос? Рост волос- это нормально.
Всего доброго.
Наталья 2018-08-02 08:54
Спасибо Вам за ответ. Я так поняла, что от витаминов Перфектил может усилится рост волос на только на голове? Меня беспокоит, что его(пушок) очень сильно заметно, особенно на солнце, он длиннее стал. Может мне не принимать эти витамины? Посоветуйте, пожалуйста. Я их принимать начала, так как сильно волосы выпадают. Спасибо
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-02 09:50
Изначально данный препарат принимался для облегчения псориаза. Для укрепления волос используйте лучше Селенцин, прекрасно работает плазмолифтинг волосистой части головы.
Всего доброго!
Наталья 2018-08-02 11:17
Спасибо большое.