Грубый массаж лица

Спрашивает: Юдакова Ол га Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в январе сделала грубый массаж лица, образовались заломы, где носогубные складки и от уголков рта к подбородку, много глубоких морщин. На лбу мышцы пришли в гипертонус, появилось оволосение пушковые по мужскому типу, бакенбарды, усы овал лица сил но плавает, малярные мешки, подскажите чтобы Вы посоветовали мне и как лучше убрать волосы на лице, они светлые пушковые длина-3-5 мтс уважением Ольга
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-03 18:28
Здравствуйте! От волос избавится можно с помощью лазерной эпиляции или делать восковую дэпиляцию. Улучшить состояние кожи (уменьшить морщины, сделать овал лица более четким) можно с помощью курса процедур лазерного омоложения (наноперфорация, РекоСма), проходить регулярные курсы биоревитализации, уколов ботулотоксина. Пройти консультацию гинеколога-эндокринолога.