Удаление волос содой

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В интернете прочитала про способ удаления волос на лице содой (одну чайную ложку залить стаканом кипяченой воды, и когда охладится нанести ватой на кожу на всю ночь), не вредно ли это для кожи лица? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-11 13:39
Здравствуйте, Даша. Лучше все- таки обратиться к косметологу для выбора более цивилизованного метода борьбы с излишним ростом волос
-1