Удаление волос с лица

Спрашивает: София.
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня растут волосы на лице. То есть в зоне усиков и на подбородке. Восковых полосок для лица у нас в городе нет. Пыталась удалять пинцетом, перекисью водорода, а результата нет. Как их можно удалить в домашних условиях? Спасибо за внимание.
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 14:03
Вы можете заказать себе профессиональное средство для шугаринга и пройти инет обучение. Посмотрите страницу Inte Charm 2015 там есть координаты)