Можно ли брить волосы на лице?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нерегулярный цикл, гормональнонеактивная микроаденома гипофиза, подозрение на спкя
Здравствуйте. Лет с 14-15 у меня появилось избыточное оволосение в области подбородка и верхней губы. Волосы светлые, но растут длинные, не как пушковые, испытываю эстетический дискомфорт. Сначала убирала волосы пинцетом, сейчас убираю маникюрными ножничками, но очень долго это получается. Можно ли убирать их бритвой? Или они могут стать после этого прямо чёрными и колючими?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-24 18:01
Здравствуйте, бритвой не стоит лучше шугарингом или при помощи ipl технологии.
Светлана 2021-01-24 18:12
А если от шугаринга раздражение?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-25 17:43
Вероятность раздражения после бритвы намного больше, чем после шугаринга.