Шугаринг для ног и бикини

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, решила сделать себе шугаринг перед морем. Первый раз. Записалась на 16 число. Не бьётся с 1 числа. Нормально ли не брить ноги и зону бикини шестнадцать дней, до 16 числа?
Всё ли я делаю верно, не долго ли это по дням? Хорошая ли процедура д для кожи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-03 23:55
Здравствуйте. Длина волоса должна быть 4-5 мм. Процедура прекрасная, потому как сочетает в себе еще и скрабирование кожи. Волосы после нее растут медленнее и становятся тоньше.
Всего доброго.
Виктория 2018-07-04 11:59
Спасибо большое. 16 дней воздержаться бриться, это нормально?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-04 16:09
Ну я же не знаю, на сколько быстро растут Ваши волосы. Длинна волос для шугаринга должна быть 4-5 мм.
Всего доброго!