Эпиляция на лице

Спрашивает: э
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте!
Я хотел бы у Вас посоветоваться по такому вопросу. У меня всегда проблема с бритьём постоянные очень сильные раздражения кожи лица после бритья и в связи с этим я хотел бы сделать эпиляцию. Посоветуйте пожалуйста какую мне лучше всего можно сделать эпиляцию для решения этой моей проблемы и лучше конечно, чтобы потом вообще не отрастали удалённые волосы в области бороды и усов.
Да мне у нас в городе в одном медцентре посоветовали сделать восковую эпиляцию, а насколько она эффективна, на какой период будет эффект от неё и не слишком ли она будет травматична для кожи лица и не будет ли слишком большой отёк после неё?
Благодарю за Ваш ответ.
С уважением Дворников Эдуард.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-29 13:31
Здравствуйте, Эдуард! Самым эфективным способом является лазерная эпиляция, если пройти полный курс, это позволит полностью избавится от нежелательных волос. Восковая дэпиляция не удаляет корень волоса и они снова будут отрастать через пару недель.