Обвисшая кожа лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ХВН -0-1
Здравствуйте, уже долго и неуспешно борюсь с дряблой кожей на лице. Пробовала всякие маски, умывания льдом с травами, желатин пила, все бесполезно, кожа обвисает все сильнее, скоро буду как мопс) ну в 22 не хотелось бы. Что ещё можно сделать самой, какие средства действенные? Если идти к косметологу, какие процедуры нужны? Ещё хотелось бы узнать, как сделать незаметными венки под глазами, которые недавно появились. Если причина слабого тонуса кожи во внутренних проблемах организма, при устранении причины кожа восстановится? Вредных привычек нет, декоративной косметикой не пользуюсь, вообще сейчас только увлажняющий крем.
Теги: дряблая кожа лица у подростка, обвисшая кожа на лице у подростка
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 22:33
Здравствуйте! На фото не на столько все критично, как вы описываете. Оптимальнее всего сходить к дерматокосметологу на консультацию, чтоб оценить реальнуюб картину и назначить соответствующее лечение.