Как правильно ухаживать за кожей лица

Спрашивает: Жанель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: проболела гипотитом (желтуха)
Здравствуйте, Как правильно ухаживать за кожей лица, кожа вроде нормальная, только в некоторых местах шелушится, (раньше никогда не пользовалась пудрой, а сейчас не могу без неё, и когда я ею пользуюсь особо заметно что кожа на лице сухая, шелушится) временами выходят маленькие болячки (прыщи) Подскажите пожалуйста. Как добиться равномерный цвет лица, без шелушения. Ещё бы хотелось узнать как избавиться от синяков под глазами они уже очень давно, с 12 лет если не раньше. . . . . . . . . . . . . . . . . Заранее спасибо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-25 20:56
Фото.
для уменьшения сухости кожи необходимо использовать гиалуроновую кислоту(сыворотки). Хорошая компания российского производства ликаберон.