Проблемная кожа подросткового возраста

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа и к дерматологу я хожу уже два года, помогало, но сейчас перестала помогать, что мне только не назначали: пенки я покупаю сама по типу своей кожи, ухаживаю за лицом как могу, год назад у меня выявили демодекоз и сразу начала его лечить, у меня жирная кожа лица, у меня сыпит лицо перед месячными, как это максимально предотвратить? Какие процедуры осуществлять, чтобы меньше высыпало, а ещё вопрос как ухаживать за кожей лица в зимней период?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 12:16
Здравствуйте Лиза!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Лизавета 2017-12-01 16:47
Кожа жирная
цикл 30-31 день
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 18:22
Лиза!
Фото добавите?
Нужно видеть насколько расспространенна сыпь и какими элементами представленна!