Дряблая и проблемная кожа лица

Спрашивает: Varya321
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22. В моем возрасте у моих ровесниц упругая, натянутая кожа лица. У меня немного не так. Она не упругая. У меня есть щечки, за которыми не видно скул, кожа верхних век, надбровных валиков нависает на глаза. У кожи нет вот этой натянутости, характерной для молодого возраста. Сама по себе кожа жирная, широкие поры, все время загрязняются. Я стараюсь ухаживать, чистить. Еще по всему лицу мелкая сыпь не красная и шероховатость, кожа не гладкая. Я сдавала анализы на гормоны, проверяла щитовидку, желудок, все показало в норме. Различные крема не дают эффекта. Мой вес 53 кг при росте 170. Вредных привычек не имею. Подскажите пожалуйста, как можно добиться натянутости, упругости кожи? И как лучше всего за ней ухаживать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 15:51
Здравствуйте! Необходим осмотр, прикрепите чёткое фото крупным планом при хорошем освещении в прямой и боковой проекции.