Увядшая кожа лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема в том, что в 23 года кожа лица как в 40. Синяки под глазами и отекшие всегда скулы упали и возле губ по обоим сторонам от носапо черте, ну сама кожа безжизненная, сплю хорошо ем тоже, воду пью. Секс не регулярный, хронический стресс присутствует, но в общем то в жизни все хорошо. Что мне сделать что бы тонус лица пришел в норму? И не на 1 день и не на неделю а чтоб кожа восстановилась навсегда ну, старела по возрасту а не в 23 года. Ну и как видно на фото прыщики еще со школы. Я уже не знаю что делать. Спасибо
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-25 16:00
Курс поверхностных пилингов (N 5-6 1 раз в неделю) и сыворотки с гиалуроновой кислотой. 1 раз в год можно делать биоревитализацию.