Раздражение после бритья

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоит раздражение после бритья (бритвой) в зоне бикини и вокруг неё (фото прикрепляю). Подскажите пожалуйста, как с этим бороться? Каким образом избавляться от нежелательных волос? А так же, какими средствами можно сейчас облегчить такое состояние кожи (достаточно сильно щипит). Очень жду ответа, спасибо!
Теги: раздражение после бритвы
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-15 10:09
Здравствуйте. Используйте одноразовые станки-они острые только единожды. Бритье проводите по росту волос. После бриться используйте аптечную косметику для раздраженной кожи(Ла Кри к примеру) . Возможно шугаринг вам больше подойдет.
Ну а в идеале-лазер- ни волос, ни раздражения, ни вросшего волоса не будет.
Всего доброго.