Раздражение от бритья, беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит раздражение от бритья. Бреюсь обычным станком. В основном это зона бикини, ног (верхняя часть) и на животе. Так же врастают волосы. Подскажите, как с этим бороться? И какой вид удавления нежелательных волос будет предпочтительней в моей ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 09:20
Здравствуйте Анна!
Только сменить вид депиляции.
Это фотоэпиляция , есть фотоэпиляторы для домашнего использования.