Раздражение кожи после бритья

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Лет 5-6 назад, при бритьё подмышечной области на коже вышли, пупырышки,. На тот момент они были похоже на раздражение, но сейчас они на коже выглядят, как маленькие прищик, просто под цвет кожи, бугорки, (ФОТО ПРИЛАГАЮ).
Подскажите, можно ли от них избавиться домашним способом?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-04 07:45
Здравствуйте, фотография не совсем четкая. Возможно это папилломы, возможно закупорились устья потовых желез. Возможно фолликулит. Лучше всего обратиться за очной консультацией.