Раздражение после бритья

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Начала пользоваться депилятором в интимном зоне, сначала все было хорошо-гладкая кожа, но со временем появились маленькие красные прыщи, которые потом становятся алого цвета и остаются пятна, решила снова пользоваться бритвой, но пятна не проходят, что делать? Какой крем посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 17:51
Вросшие волосы. 1-2 процедуры лазерной эпиляции.
Арина 2019-03-26 22:56
Здравствуйте, доктор! У меня та же самая проблема, но на коже ног. Подскажите, какие крема можно использовать, если не прибегать к лазерной эпиляции? Заранее благодарю!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 00:51
Нужно видеть, о чем идет речь.