Раздражение в зоне бикини

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после бритья обнаружила такие прыщички. Они появились не сразу, а спустя сутки. Раньше никогда таких именно не было. Половой жизнью не живу, девственница. После бритья использую пантенол, чтоб успокаивал кожу. Замечаю то что появляются прыщички после надевания трусов. Скажите как это вылечить, и что делать? Просто не комфортно с ними. Может быть из-за устаревшего лезвия, уже полгода им пользуюсь. При бритье использую гель для бритья. Я переживаю чтоб не было никаких инфекций.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 09:13
Добрый день

Протирать кожу после бритья Перикисью водорода или Хлоргексидином затем Цикапласт бальзам