Покраснение в последствии устранения волос на лице воском

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на лице возникло покраснение в последствии устранения волос на лице воском. Ничем не могу снять. Держится уже на протяжении двенадцати часов. Процедуру проводила не впервые, но последствий таких не было. Материалы тоже не менялись.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 14:46
Здравствуйте! Раздражение после восковой депиляции необходимо лечить такими препаратами как бепантен или пантенол.