Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Покраснение в последствии устранения волос на лице воском

Спрашивает: Ольга, Полтава
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на лице возникло покраснение в последствии устранения волос на лице воском. Ничем не могу снять. Держится уже на протяжении двенадцати часов. Процедуру проводила не впервые, но последствий таких не было. Материалы тоже не менялись.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Удаление волос с лица У меня растут волосы на лице. То есть в зоне усиков и на подбородке....
Волосы на лице Беспокоит вопрос о волосах на лице. В раннем возрасте все было нормально....
Появились волосы на лице У меня проблема, на лице появились волосы, точнее они стали...
Как убрать волосы с лица навсегда Скажите пожалуйста чтобы убрать волосы с лица какую...
Усилился рост волос на лице У меня начали расти волосы в тех местах где им это не...
Последствия после применения препарата На 7-ом дне использования (подряд) препарата...
Не растет щетина Мне 21 и у меня очень плохо растут волосы на лице, только пара волосиков...
Не растут волосы на лице Доктор. Надежда на вас. У меня не расте волосы на лице. Подбородок...
Волосы на лице Доктор. Надежда на вас. У меня не расте волосы на лице. Подбородок...
Покраснение лица Подскажите пожалуйста. После нанесения ночного крема (масло жожоба)...
Что делать? Мне 23 года и у меня не растет борада, когда у других уже с 16 лет выросла,...
Беспокоят усики Меня беспокоят усики над верхней губой. Если их убрать с помощью косметолога,...
Волосы на лице В последние пол года, стали появляться на лице волосы и появились усики...
Нет волос на лице Хочу задать вам вопрос. Мне 17 лет, а волос на лице(усы, борода)...
Постоянные высыпания и волосы на лице Около 4 лет борюсь со своей кожей. Никакие скинорены,...
Рост волос на лице Лезли волосы обратилась к трихологу прописал пантовигар и спрей...
Рф лифтинг последствия После прохождения рф лифтинга у меня образовался фиброз кожи...
Появились пушковые волосы на лице В последнее время начала задумываться о своем здоровье,...
Устранение последствия фимоза Моему сыну, ему полных 3года, поставили диагнозфимоз,...
Разрыв сетчатки. Операция по устранению последствий Я перенесла операцию на катаракту...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Татьяна Григорьевна Душинская
косметолог 2016-08-11 14:46
Здравствуйте! Раздражение после восковой депиляции необходимо лечить такими препаратами как бепантен или пантенол.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑