Влияют ли применение масел на рост нежелательных волос на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много лет делаю эпиляцию на лице, скажите пожалуйста влияет ли на рост волос применение косметических масел, применяю их на ночь нравится как увлажняют лицо но, кажется, что провоцируют рост волос, скажите так ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-04 10:45
Добрый день!
На рост волос на лице оказывают действие гормональный фон, прием ряда препаратов и применение гормональных средств. Масла не стимулируют рост волос.
Всего доброго.