Не могу забеременить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Меня зовут Оксана мне 32 года Два года тому назад меня настораживала пропадали менструальные дни были сбои, я сдавала анализы мне врач говорила все хорошо задавала вопросы что я кобы это стресс либо организм еще пока не готов, на теле где не надо появились волосы это грудь и живот сейчас появляется на лице усы, меня стала еще беспокоить это. А самое главное я не могу забеременеть уже на протяжение двух лет, первый ребенок есть, абортов не когда не делала планируем второго ребенка ни как не получается вредных привычек нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана Олеговна 2016-05-03 14:35
Самое главное я не могу забеременеть уже на протяжение двух лет, первый ребенок есть, абортов не когда не делала планируем второго ребенка ни как не получается вредных привычек нет. Здравствуйте, Меня зовут Оксана мне 32 года Два года тому назад меня настораживала пропадали менструальные дни были сбои, я сдавала анализы мне врач говорила все хорошо задавала вопросы что я кобы это стресс либо организм еще пока не готов, на теле где не надо появились волосы это грудь и живот сейчас появляется на лице усы,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 19:57
Оксана, повторяю еще раз - в чем Ваш вопрос?