Как убрать шрамы после угревой сыпи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, с 15 лет начали выступать прыщики, после они перешли что то вроде фурункулов на лице(в большом кол-ве). Ездили к дерматологу в Екатеринбург, но ничего не помогло. Перепробовали много способов. После фурункулов остались шрамы(т. К давила их), на данный момент на лице много прыщей, как подкожных, так и воспаленных, с обеих сторон лица. Как избавиться от прыщей и следов от них?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-06 12:20
1 Найдите клинику linline. (3 процедуры лечения угревой болезни 1 раз в неделю и шлифовка + биоревитализация)
2 Если для Вас процедуры лазерные будут слишком дорогостоящие смогу назначить антибиотики.
Арина 2014-12-08 21:09
Лечение лазером будут дорогие (если будет возможность обязательно сделаю). Скажите пожалуйста какие антибиотики?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-09 16:50
Азитромицин по 500 мг -2 раза в день. Йогурт 1 капс в день Хафитол 1 табл в день. 30 дней
Если Вы в Киеве лазерное лечение может быть не сильно дорогим)
Арина 2014-12-12 19:27
Спасибо большое