Юнидокс солютаб при угревой сыпи

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 18 лет, с угрями и прыщами борюсь с 13 лет, пробовала все что можно, и зинерит, и скинорен, и базирон. От всего этого результат был, но в последнее время прыщей стало очень много. Меня беспокоят именно красные гнойные прыщи на лице, преимущественно на щеках, а не черные точки, обратилась в больницу, к дерматологу, поставили угревую болезнь и назначили зинерит, борный спирт для протирания и ЮНИДОКС СОЛЮТАБ, курс приема антибиотиков 2 недели. У меня вопрос именно по таблеткам. Я пропила их 2 недели, протирала лицо, применяла зинерит, но результата нет. Я где-то слышала, для того, чтобы был результат, пить их надо месяц, т. к. кожа обновляется раз в месяц. Продолжать ли мне пить эти таблетки? Стоит ли тратить деньги, ведь они очень дорогостоящие и не без побочных эффектов(как мне кажется). боюсь что они навредят другим органам, недавно был эзофагит или что-то в этом роде. Помогите пожалуйста, буду очень признательна.
Теги: юнидокс солютаб от прыщей как быстро начинает действовать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 21:27
Добрый день.
Вам лучше сходить на приём, так как в зависимости от тяжести болезни назначаются антибиотики