Краснота, угревая сыпь

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема с прыщами появилась 4 года назад, но тогда были единичные участки, а сейчас на все лицо прыщи и краснота на этих участках. Ходил к дерматологу, направили на анализ и в результате поставили диагноз демодекоз. Через год лечения результат отрицательный, но ситуация с лицом оставляет желать лучшего. Сейчас 4 месяца лечусь азеликом, протираю его на все лицо утром и вечером. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 01:08
Добрый день.

Угревая болезнь средней степени тяжести.

Целесообразно назначение Сотрёт или Роакуттан под названием врача.

С уважением.
Платная консультация
Дамир 2020-03-05 00:40
Спасибо большое за ответ! А как вы думаете мне нужно будет сумму кумулятивной дозы выпить за курс лечения или же мой дерматолог скажет с минимальной дозы начинать и не доводить до суммы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 02:17
Надо начинать с минимальной дозы.

А дальше будет видно.