Прыщи, угревая сыпь уже 6 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, угревая сыпь началась в 11 лет, прибывали разные способы лечения нечего не помогает, сдавали анализы в диагностическом центре, причину этой проблемы установить не удалось. Консультация у гинеколога и узи, не показало тоже не каких результатов! К вечеру кожа жирная, пользовалась зинеритом, пила таблетки лактрофильтрум-эко.
Но по итогу нечего из этого так и не дало положительного результата, только на время остановило высыпания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-06 23:51
Здравствуйте Алина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.