Как избавится от прыщей и угревой сыпи?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте! Меня мучает уже давно выспания на лице. Испробовала все современные и народные средства от прыщей, ничего не помогает. Если помогает, то кожа быстро привыкает и эффекта от препарата уже нет. Как мне быть? Что может эффективно и навсегда справится с прыщами на лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-30 10:53
День добрый Оксана, обсудите со своим дерматологом целесообразность назначения ретиноидов (роакутан и пр.).