Белые прыщи на груди долго не проходят

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Из за данного дефекта по моему мнению развивается дисморфофобия, я очень стестяюсь своего тела.
Здравствуйте, очень давно беспокоит проблема кожи, на груди белые прыщики никак не выдавливаются и не проходят уже около полугода, на спине и постоянно на лице, мажусь клинзитом, вроде немного помогает от лица, мазал на грудь - не помогает. На лице раньше у носа переодически появлялись прыщи с белым содержимым выходящим на ружу и проходили, затем опять появлялись, очень интересует зона декольте. Что это такое, потому что не похоже на угревую сыпь. Как лечить и какие анализы необходимо сдать если это потребуется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-26 09:39
Добрый день, это сформировались кисты (как вариант течения угревой болезни), оюратитесь к косметологу на чистку - медикаментозно это убрать невозможно.