Как избавится от второй угревой болезни(прыщи)

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дерматолог. Как мне избавится от прыщей? Мне 13 лет, я подросток. На лице у меня 10 прыщей не больше, что мне нужно сделать, чтобы избавится от них. Чем нужно умываться? Как избавится? Очень надоели прыщи, хочу избавится от них, только не знаю как.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 17:19
Здравствуйте Вадим!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Нужно видеть сыпь для реккомендаций.