Отзыв о препарате

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, для лечения угревой болезни(средняя степень) врач назначил мне минолексин в совокупности с другими препаратами. Стоит ли его пить его для лечения прыщей? Можно ли прыщи вылечить навсегда при помощи данного препарата? На данный момент лечусь травами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-08 20:40
Добрый день.
Антибиотик всегда назначается при лечении угревой болезни при пустулезной форме чтобы убить бактерии.
Полностью вылечить нельзя, так как необходимо искать причину высыпаний.